16 мая 2013 г.

вот так бывает

У меня часто бывает, что творю и делаю что-то по настроению. В таком случае и работа спорится и вещи получаются необыкновенными. Так и в этот раз начала несколько цветов и так их и отложила. До прихода настроения их доделать. Так и лежат они собранные, но не доделанные.
Но очень вовремя мне понадобилось сделать украшение для моей племянницы на ее выпускной. Фото пока нет, покажу в следующем посте.

И еще один заказ на цветок к сумочке цвета фуксии для другой выпускницы - дочки заказчицы. Это повтор более ранней моей работы.


Цветок в трех видах ткани: плотная ткань цвета фуксии, легкий шифон с мелкими розовыми розочками и органза с камушками. В центре чешские стеклянные стразы. Диаметр цветка около 13 см.
Далее ещё 8 фото =)





  




Цветы к сумочкам я делаю съемные. И крепление по желанию может быть разным - брошь, заколка/брошь.


P.S.: По этому постараюсь в ближайшее время все свои долгострои доделать. И выложить наконец таки. И еще у  меня накопились фото старых работ, которые я не показывала. И не типичных для формата моего блога работ. В общем продолжение следует =)))

6 комментариев:

  1. Шикарный цветок))) Мне очень нравится сочентание тканей, особенно ткань в цветочки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Мне тоже нравится такое сочетание =)) а ткань в цветочек лежала у меня давно, ждала своего часа чуть ли не пару лет, а к этому цветочку она очень подошла и вписалась.

      Удалить
  2. Привееет, Марта!
    Давно тебя не было видно, и вот сразу с такой красотой :)
    Спасибо за участие в конфетке и удачи в весеннем творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, привет!
      У меня период затворничества был. Я много чего делала, вязала, шила, цветы ваяла. Но писать в блоге не хотелось. И редко тут появлялась. Теперь наверстываю, столько всего красивого и интересного здесь появилось =)) т.ч. если что не удивляйся количеству моих комментариев в твоем блоге ;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...