27 июня 2012 г.

идеи красивой упаковки

Люблю красивую упаковку. Всегда есть желание упаковать подарок красиво, но не всегда хватает терпения и времени, но я стараюсь ,))

И упаковку для своих работ я делаю сама, разрезаю, клею, в том случае, если это проф.полиграфия коробочек для моих цветов всегда участвую в процессе ее разработки. Мне интересно это, пройти этот путь с дизайнером от и до.
И считаю, что красивая дизайнерская работа никак не может обойтись без красивой и подходящей к ней упаковки.
В общем, накопилось много красивых картинок на эту тему. Делюсь очередной подборкой =))



P.S.: уже после поста нашла на Ярмарке мастеров отличные мастер-классы по коробочкам.
Вот они http://www.livemaster.ru/topic/64960-korobochka-kryshka-dno?vr=1&inside=0 и http://www.livemaster.ru/topic/71195-dizajnerskaya-upakovka-2-ekonom?vr=1&inside=0

Далее еще 16 картинок =)


26 июня 2012 г.

новенькое

Новеньких цветов у меня как то неожиданно накопилось много)) 
Делала-делала и наделала)) выкладываю понемногу в магазин на ярмарку и вам покажу. Только показывать буду по оттенкам, что б смотреть интереснее было) Сегодно- розово-серо-сиреневые цветы.
Что-то в похожих оттенках у меня уже было, самый первый серо-розовый так вообще практически повтор, только получился в этот раз совсем нежным))
Все цветы на креплениях заколка/брошь. И на пиджак можно приколоть бесследно, и волосы украсить) для моря и летней прогулки вечерком самое то) люблю их)






20 июня 2012 г.

ах, лето..

Время летит совсем незаметно. Вот уже 20 июня)
Кабинет мой уже готов. Давно)) Творить в удобной обстановки это что-то с чем-то.. теперь все под рукой, все так удобно и хорошо)) мое любимое место в квартире) На радостях разобрала все свои ткани, фурнитуру, бисер, камешки, пряжу, одежду с которой надо было что-то сделать, а руки не доходили или просто забывала про нее. Оказывается у меня столько всего)) шить-не-перешить)) я тот еще хомяк)) на время с закупками остановилась)

Пока фото кабинета нет покажу вам фото процесса)) 
Цветочки для украшения невесты - задумывался свадебный веночек на голову, цветы как раз для него.. 


..и кусочек моего будничного вечера - рабочий процесс в самом разгаре, мой рабочий стол))
Ну и как же тут обойтись без Фани. Теперь ее любимое место у меня на столе под лампой и ее абсолютно не волнует, что мне не удобно и она мне мешает))) зато я нашла маленькую хитрость - она любит устраиваться на бумагу, вот я и кладу ей пару листиков на стол в углу и свет от лампы направляю туда. И мне достается больше рабочего стола))  Так и живем)


2 июня 2012 г.

йога и котики

У miumau увидела забавное видео.
Девушка занимается йогой, а котики не унимаются, им внимание подавай =))

Вот к чему я стремлюсь)) не в плане котов конечно же)



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...